Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер принесет в Крым тепло и дожди - РИА Новости Крым, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный ветер принесет в Крым тепло и дожди

© РИА Новости Крым . Галина ОленеваШторм в Феодосии
Шторм в Феодосии
Читать в
В ближайшие дни в Крыму будет тепло и очень ветрено. По данным крымского гидрометцентра, 26-27 февраля в Крыму ожидается усиление юго-западного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. В ближайшие дни в Крыму будет тепло и очень ветрено, сообщают пресс-служба МСЧ по Республике Крым и региональный гидрометцентр.

"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26-27 февраля в Крыму ожидается усиление юго-западного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с", – говорится в сообщении.

По информации крымского гидрометцентра, 26 февраля на полуострове днем ожидается от +11 до +16 градусов, переменная облачность. Температура воздуха ночью от -1 до +4.

27 февраля ожидается переменная облачность, местами дожди. Ночные температуры воздуха составят 3-8 градусов выше нуля. Днем воздух прогреется до +13…+18 градусов.

В связи с усилением ветра сотрудники МЧС просят граждан соблюдать правила безопасности: плотно закрывать окна домов; на улице держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач; избегать оборвавшихся электрических проводов; не находиться вблизи крупных старых деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт.

В Крыму штормовой ветер валит деревья - фото>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала