Рейтинг@Mail.ru
Ремонт затянулся: Большую Морскую в Севастополе откроют через 2 месяца - РИА Новости Крым, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт затянулся: Большую Морскую в Севастополе откроют через 2 месяца

© РИА Новости Крым . Надежда СоловьеваБольшая Морская в Севастополе
Большая Морская в Севастополе
Читать в
В Севастополе продлили работы на улице Большая Морская из-за прокладки коммуникаций с 24 февраля по 20 апреля, сообщает пресс-служба правительства города.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев — РИА Новости Крым. В Севастополе продлили работы на улице Большая Морская из-за прокладки коммуникаций с 24 февраля по 20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Отмечается, что полностью движение будет перекрыто по участку Большой Морской от площади Лазарева до площади Ушакова.

Частично движение ограничат по улице Адмирала Октябрьского - от пересечения с улицей Очаковцев до улицы Большая Морская в направлении движения в сторону ул. Большая Морская. А также по улице Генерала Петрова - от пересечения с улицей Одесской до площади Лазарева, в направлении движения в сторону пл. Лазарева.

Частичное ограничение движения всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, вводится - по улице Шмидта - от пересечения с улицы Очаковцев до площади Ушакова, - по улице Очаковцев - от улицы Адмирала Октябрьского до улицы Шмидта.

"Остановка пл. Ушакова по направлению движения в сторону 5 км Балаклавского шоссе будет перенесена в район дома № 4 и № 2 по ул. Гоголя. В связи с переносом места остановки, с 23 февраля по 8 марта вводится ограничение остановки и стоянки всех транспортных средств по участку ул. Гоголя от пл. Ушакова до д. 10 по ул. Гоголя", - говорится в сообщении.

Также на ремонтируемом участке вводится одностороннее движение по улице Шмидта от пересечения улицы Очаковцев до площади Ушакова, по улице Очаковцев -  от улицы Адмирала Октябрьского до улицы Шмидта. Также во время проведения ремонтных работ будет изменена схема движения для муниципальных маршрутов. ⠀

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Севастополе на улице Большая Морская с 25 января стартуют работы по прокладке коммуникаций в рамках реконструкции. Отмечается, что перекрыть движение планировалось до 10 февраля.

За транспорт и дороги в Севастополе будет отвечать чиновник из Петербурга>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала