Рейтинг@Mail.ru
Движение кораблей в Азове парализовано из-за украинских стрельб - РИА Новости Крым, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение кораблей в Азове парализовано из-за украинских стрельб

© Фото: пресс-служба Госпогранслужбы УкраиныКатер ВМС Украины во время учений пограничников в Азовском море
Катер ВМС Украины во время учений пограничников в Азовском море
Читать в
В данный момент фактически парализовано судоходство и мореплавание в акватории Азовского моря, сообщил РИА Новости Крым источник, близкий к службе управления движения судов Керченского порта.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев - РИА Новости Крым. В данный момент фактически парализовано судоходство и мореплавание в акватории Азовского моря, сообщил РИА Новости Крым источник, близкий к службе управления движения судов Керченского порта.

"С 9:00 21.02.2020 до 19:00 22.02.2020 в центральной части Азовского моря запрещено движение судов в районе, закрытом по запросу ВМС Вооруженных сил Украины для проведения артиллерийских стрельб. Учитывая, что данный район расположен в непосредственной близости от рекомендуемых судоходных путей, капитаны кораблей, видимо, в целях безопасности, вынуждены простаивать на подходе к закрытому району и ждать окончания срока действия запрета на проход", - сообщил собеседник.

В данное время, по словам источника, в южной и северной частях Азовского моря в ожидании прохода скопились десятки российских и иностранных судов.

Стрельбы в Азове подтверждаются данными украинской "Госгидрографии" >>

Пограничники Украины отработали "захват" судна в Азовском море >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала