Рейтинг@Mail.ru
В Крыму устроят облавы на пьяных водителей - РИА Новости Крым, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму устроят облавы на пьяных водителей

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. ГИБДД Крыма в выходные дни проведут профилактические мероприятия "Нетрезвый водитель", сообщила пресс-служба МВД по республике.

"Как правило, нетрезвых водителей становится больше в праздничные и выходные дни. Чтобы предотвратить подобную практику, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в период с 21 по 24 февраля 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции Республики Крым будет проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий под условным названием "Нетрезвый водитель", – говорится в сообщении.

В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения. Как ответили в министерстве, время проведения проверок территориальные подразделения ГИБДД будут определять самостоятельно, в зависимости от интенсивности движения транспорта. Проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия.

Когда ГИБДД получит право аннулировать результаты техосмотра авто >>

В МВД напомнили, что управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала