Рейтинг@Mail.ru
Какие задачи поставили перед новым главой Мининформа Крыма - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие задачи поставили перед новым главой Мининформа Крыма

© Фото: пресс-служба СМ РКМинистр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев
Министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым.Перед новым главой Мининформа Крыма стоит задача придать динамику всем программам и проектам в сфере внутренней политики, массовых коммуникаций и средств массовой информации, связи, заявил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.

Все о кадровых перестановки во властных структурах Крыма и Севастополя>>

Во вторник глава Республики Крым Сергей Аксенов назначил Михаила Афанасьева министром внутренней политики, информации и связи РК, соответствующий указ опубликован на сайте правительства Крыма. В документе говорится, что Афанасьев назначен "на срок полномочий главы Республики Крым".

"Перед министерством стоят непростые задачи – повысить качество и эффективность работы, придать динамику всем программам и проектам в сфере внутренней политики, массовых коммуникаций и средств массовой информации, связи и многое другое. Критерием успешности, как и прежде, является работа на результат", - написал на своей странице в Facebook крымский премьер Юрий Гоцанюк после представления нового Михаила Афанасьева коллективу Мининформа.

Ранее 3 февраля стало известно, что Сергей Зырянов, возглавлявший пост министра Мининформа с 2018 года, покидает свою должность по собственному желанию. В тот же день Аксенов подписал соответствующий указ.

В тот день же источник сообщил РИА Новости Крым, что новым руководителем министерства станет экс-глава администрации города Саки Михаил Афанасьев.

Михаил Афанасьев родился в 1982 в году в Севастополе. Работал помощником судьи Евпаторийского городского суда, начальником юридического отдела Государственной налоговой инспекции Евпатории.

С апреля 2009 по январь 2012 года Афанасьев возглавлял юридическое управление Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым.

С мая 2012 по ноябрь 2013 – судья Сакского горрайонного суда АРК, затем – судья Окружного административного суда АРК. С марта по июль 2015 года работал заместителем начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым.

С июля 2015 по август 2019 года – заместитель министра труда и социальной защиты РК. С 16 августа 2019 года – временно исполняющий обязанности, с ноября 2019 - глава администрации города Саки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала