Рейтинг@Mail.ru
Кто сменит Зырянова на посту руководителя Мининформа Крыма - РИА Новости Крым, 03.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто сменит Зырянова на посту руководителя Мининформа Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Новым руководителем министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым станет экс-глава администрации города Саки Михаил Афанасьев. Об этом РИА Новости Крым сообщил источник, близкий к властным кругам РК.

Как сообщал РИА Новости Крым, в понедельник Зырянов написал в Facebook о том, что покидает пост руководителя Мининформа.

"Новым министром внутренней политики, информации и связи Крыма будет назначен Михаил Афанасьев", – рассказал собеседник агентства.

В пятницу, 31 января, Афанасьев в Facebook сообщил, что уходит с должности главы администрации Сак. О своем новом месте работы он не сообщил.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов
Зырянов уходит с поста главы Мининформа РК

Михаил Афанасьев родился в 1982 в году в Севастополе. Работал помощником судьи Евпаторийского городского суда, начальником юридического отдела Государственной налоговой инспекции Евпатории.

С апреля 2009 г. по январь 2012 г. Афанасьев возглавлял юридическое управление Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым.

С мая 2012 г. по ноябрь 2013 г. – судья Сакского горрайонного суда АРК, затем – судья Окружного административного суда АРК.

С марта по июль 2015 года работал заместителем начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым.

С июля 2015 г. по август 2019 г. – заместитель министра труда и социальной защиты РК.

С 16 августа 2019 года – временно исполняющий обязанности, с ноября 2019 - глава администрации города Саки.

В Крыму назначили "нового" министра юстиции>>

Аксенов назначил нового главу Минтопэнерго Крыма из Ростехнадзора>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала