Крымские спортсмены стали призерами первенства РФ по легкой атлетике - РИА Новости Крым, 03.02.2020

Крымские спортсмены стали призерами первенства РФ по легкой атлетике

© Фото: пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетикиКрымские спортсмены стали призерами первенства РФ по легкой атлетике

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Два крымских спортсмена завоевали серебряные медали на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Об этом рассказали в пресс-службе Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

Сообщается, что соревнования прошли в городе Новочебоксарск. Керчанин Иван Ламеко финишировал вторым на дистанции 60 метров и принес крымской сборной серебряную медаль.

Вторую серебряную медаль за прыжки в длину завоевал Айдер Асанов из Симферополя.

Отмечается, что по сумме очков сборная Республики Крым заняла третье общекомандное место среди команд второй лиги. Это дает спортсменам право выступать на первенстве России в следующем году уже в первой лиге.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что крымский боксер Артур Зиятдинов победил в поединке в полутяжелом весе аргентинца Сезаро Рейносо.