Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма изымут десятки земельных участков на набережной Коктебеля - РИА Новости Крым, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма изымут десятки земельных участков на набережной Коктебеля

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНабережная в Коктебеле
Набережная в Коктебеле
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв - РИА Новости Крым. Для проведения предстоящей реконструкции набережной курортного поселка Коктебель власти Крыма изымут в государственную собственность 43 земельных участка. Об этом говорится в ответе Минстроя РК на информационный запрос РИА Новости Крым.

"По объекту "Реконструкция набережной в пгт. Коктебель"… подготовлено и направлено ходатайство в Совет министров РК об изъятии земельных участков для государственных нужд с расположением на них объектов недвижимого имущества. Согласно перечня, под изъятие попадает 43 земельных участка", - говорится в документе.

Дорогу на гору Клементьева отремонтирует компания из Татарстана >>

Реконструкция набережной будет проходить в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года". Согласно проекту, на новой набережной будет обустроено пять зон: тихая, парковая, культурно-историческая, спортивно-парковая и фестивальная, где оборудуют беговые и велодорожки, спортивные и игровые площадки, скверы и ландшафтные парки, зеленые аллеи и фонтаны. Протяженность набережной составит около 12 км.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала