Рейтинг@Mail.ru
Подросток получил миллион за то, что оплатил проезд женщине с малышом - РИА Новости Крым, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подросток получил миллион за то, что оплатил проезд женщине с малышом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв - РИА Новости Крым. В Алтайском крае 13-летний мальчик оплатил проезд женщине с ребенком в общественном транспорте, после чего его семья получила более одно миллиона рублей, сообщает издание "Взгляд".

В пункте продажи лотерейных билетов
Миллион под елку: крымчанин выиграл в новогоднюю лотерею

Сообщается, что случай произошел в городе Камень-на-Оби. Мальчик Иван оплатил проезд в общественном транспорте женщине с ребенком, которые не успели вовремя усесться на свои места и передать за проезд. Женщина, которой помог подросток, оказалась блогером Натальей Мишиной с 600 тыс. подписчиков. После этого Наталья попыталась найти и поблагодарить мальчика и его родителей.

В пункте продажи лотерейных билетов. Архивное фото
Кладовщик из Крыма выиграл в лотерею автомобиль: что случилось с призом
Пообщавшись с матерью Ивана Татьяной, блогер узнала, что Ваня учится в седьмом классе и любит рисовать, но занятия в художественной школе мама пока не может потянуть из-за ремонта. Отец мальчика погиб около трех лет назад.

У Натальи сразу же появилась идея – сотворить новогоднее чудо и помочь маме с сыном собрать деньги на ремонт, "чтобы Ваня скорее пошел рисовать". После поста в социальных сетях за сутки на карту матери подростка перечислили больше 1 млн рублей.

Подросток с изумлением отреагировал на произошедшее. После "новогоднего чуда" Татьяна задумала купить квартиру для сына в Барнауле или Новосибирске.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала