Рейтинг@Mail.ru
В Армении отреагировали на запуск самолетов в Крым - РИА Новости Крым, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Армении отреагировали на запуск самолетов в Крым

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСамолет
Самолет
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. Запрос на осуществление авиарейсов из Еревана в Симферополь пока не поступал в комитет гражданской авиации Армении. Об этом сообщает PanARMENIAN.Net, ссылаясь на пресс-службу комитета.

Первый пассажирский поезд Санкт-Петербург - Крым
Когда поезда из Крыма пойдут в Белоруссию, Азербайджан и КазахстанОб этом сообщил вице-премьер крымского правительства - постпред республики при президенте РФ Георгий Мурадов.

Глава комитета крымского парламента по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк ранее заявил, что весной планируется открыть регулярное авиасообщение между Крымом и Арменией. Это будут первые международные рейсы за последние шесть лет. По его данным, перевозками займется компания "Икар", которая уже получила разрешение от Росавиации на регулярные полеты. В настоящее время решается вопрос составления расписания полетов.

Минтранс России уже обратился в МИД страны с просьбой рассмотреть возможность запуска авиарейсов по направлению Симферополь – Ереван, сообщат ТАСС. Кроме того, Черняк сообщал в комментарии СМИ, что также возможно авиасообщение с Турцией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала