Рейтинг@Mail.ru
Эвелина Бледанс с сыном сплясали на набережной Ялты - РИА Новости Крым, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эвелина Бледанс с сыном сплясали на набережной Ялты

© Фото из Instagram Эвелины БледансЭвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Российская певица и актриса Эвелина Бледанс с сыном в минувшие выходные прилетели в Крым, чтобы принять участие в детском конкурсе талантов в качестве наставников. Артистка выложила в Instagram трогательное видео танцев с сыном на вечерней набережной Ялты.

"Всем привет из моей родной Ялты", - подписала Бледанс пост.

Позже в Instagram-аккаунте певицы проявилось фото с актером Дмитрием Харатьяном, который также приехал на детский конкурс в город-курорт. В итоге этого общения, уточнила Бледанс, может родиться новый творческий проект.

"С Димой мы встретились в Ялте как наставники детского конкурса "ТаланТы", но в ходе общения определились некоторые интересные мысли, как объединить его кинофестиваль "Солнечный остров" с моей организацией помощи солнечным людям", - написала певица комментарий к фото.

Напомним, 14-15 декабря в Ялте завершился первый отборочный этап для телевизионного детского шоу-конкурса "ТаланТы", который проходил при поддержке Министерства культуры Республики Крым. Из 200 юных артистов жюри выбрало 48 ребят. Они примут участие в следующем этапе проекта.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала