Рейтинг@Mail.ru
Представители Заворотнюк ответили на сообщения о параличе актрисы - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители Заворотнюк ответили на сообщения о параличе актрисы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Официальные представители актрисы Анастасии Заворотнюк ответили на распространяющиеся в сети слухи о параличе актрисы. Сообщение они разместили на странице в социальной сети Instagram.

Актриса Анастасия Заворотнюк после торжественной церемонии вручения премии Женщина года Glamour 2009 в Московском драматическом театре имени М.Н.Ермоловой
"Прогнозы не оправдались": Разин рассказал о состоянии Заворотнюк

В посте они отметили, что перед Новым годом "гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение" и что это время, "когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все".

Написавшие пост призвали не желать никому того, чего не пожелаешь себе. Кроме того, они выразили искреннюю благодарность тем, кто действительно озабочен судьбой Анастасии Заворотнюк, однако подчеркнули, что не готовы предоставить информацию об актрисе, исходя из неприкосновенности права на частную жизнь.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что актриса пережила операцию и находится в реабилитационном центре. Благодаря удалению опухолей она смогла нормально говорить и слышать.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала