Рейтинг@Mail.ru
Стала известна дата старта продажи билетов на поезда в Крым - РИА Новости Крым, 07.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стала известна дата старта продажи билетов на поезда в Крым

Читать в
Выполнять регулярные пассажирские перевозки на этих маршрутах будут именные составы дальнего следования "Таврия".

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя – РИА Новости Крым. Компания-оператор железнодорожных пассажирских перевозок "Гранд Сервис Экспресс" заявила о начале продажи билетов на поезда в Крым с 8 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте компании. 

Железнодорожный вокзал Феодосии
Поездом на море: готов ли Крым к запуску железной дороги

"8 ноября стартуют продажи билетов на пассажирские поезда по направлениям, соединяющим материковую часть России и полуостров Крым. Выполнять регулярные пассажирские перевозки на этих маршрутах будут именные составы дальнего следования "Таврия", – говорится в сообщении.

Приобрести билеты можно в кассах и на интернет-сайте перевозчика. Как отметили в компании, в декабре после открытия железнодорожной части Крымского моста начнутся перевозки пассажиров по двум ключевым маршрутам в крымском направлении: в Москву и Санкт-Петербург.

По маршруту Санкт-Петербург - Севастополь будут ходить пять одноэтажных поездов с купейными и плацкартными вагонами. Первый состав отправится 23 декабря с Московского вокзала в 14:00. Время в пути составит 43,5 часа.

Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Сколько будут стоить билеты на поезда в Крым

Четыре двухэтажных состава будут курсировать по маршруту Москва - Симферополь. Первый поезд отправится 24 декабря в 23:45 с Казанского вокзала. Время в пути составит 33 часа.

По словам гендиректора "Гранд Сервис Экспресс" Александра Ганова, перевозки будут осуществляться "в бюджетном, доступном для пассажиров сегменте, но с высоким уровнем сервиса и комфорта".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала