Рейтинг@Mail.ru
Какие меры предосторожности введут в Симферополе этой осенью - РИА Новости Крым, 16.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Какие меры предосторожности введут в Симферополе этой осенью

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваПенсионеры в масках
Пенсионеры в масках - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. В Симферополе будут тщательнее контролировать меры противодействия COVID-19. Об этом рассказал начальник управления административных органов администрации Симферополя Сергей Роик в эфире радио "Спутник в Крыму".

Сергей Роик начальник управления административных органов администрации Симферополя
16 сентября 2020, 15:04
"В Симферополе увеличили число мобильных групп. Теперь их будет 10. В них будут входить сотрудники администрации города, МЧС, МВД и Роспотребнадзора. Специалисты будут проводить мониторинг хозяйствующих субъектов, ТЦ, магазины, кафе. Будут проверять, как соблюдаются меры предосторожности, прописанные Роспотребнадзором", - сказал он,

Роик добавил, что проверка коснется журналов термометрии, дезинфекции, наличия антисептических средств, наличия масок и перчаток у продавцов, а также рециркуляторов в помещениях.

Еще один человек умер от коронавируса в Крыму >>

В случаях, когда проверяющие все-таки нашли нарушения, предпринимателю дается один день на устранение ошибок. Если после этого недостатки не устранены, то материалы проверки отправляются в Роспотребнадзор для принятия решения.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за прошедшие сутки на территории полуострова выявили еще 75 случаев заражения коронавирусом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала