Рейтинг@Mail.ru
Как легко и правильно сделать видео для соцсетей и новостных сайтов - РИА Новости Крым, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как легко и правильно сделать видео для соцсетей и новостных сайтов

Мария Дьяконова
Мария Дьяконова
Читать в
Вебинар SputnikPro из цикла специальных развивающих семинаров для журналистов посвящен тому, как делать яркие и запоминающиеся ролики для соцсетей и сайтов.
22 мая прошел вебинар (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов  SputnikPro на тему:  "Как легко и правильно делать видео для соцсетей и новостных сайтов и получать аудиторию".
В ходе онлайн-сессии главный редактор русскоязычной версии сайта Ruptly Мария ДЬЯКОНОВА рассказала, как создавать яркие, запоминающиеся видеоролики, уделив особое внимание визуальному сторителлингу для соцсетей.

Мария ДЬЯКОНОВА - главный редактор русскоязычной версии сайта Ruptly (российское агентство, предоставляющее новостные видеоматериалы по подписке). В журналистике с 2012 года. После окончания МГЛУ работала в отделе ИНОТВ телеканала RT, где отвечала за направление "немецко и англоязычные СМИ". Делала репортажи для немецкой редакции "Голоса России". В 2014 переехала в Германию. Закончила Свободный университет Берлина, факультет киноведения и театроведения. Работала корреспондентом на телеканале RTVI, а также в берлинском офисе радиостанции Stimme Russlands. В 2015 присоединилась к команде Ruptly. Занимала позиции ньюзорга, журналиста бродкаста, затем вела международные и российские соцсети Ruptly. C 2020 работает в московском офисе видеоагентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала