Рейтинг@Mail.ru
Еще один вице-премьер Крыма заявил о решении баллотироваться в Думу - РИА Новости Крым, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один вице-премьер Крыма заявил о решении баллотироваться в Думу

Здание Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая – РИА Новости Крым. Заместитель председателя Совета министров Крыма – постпред республики при президенте России Георгий Мурадов намерен баллотироваться в Госдуму. 
Паспорта РФ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Госдума поддержала запрет на двойное гражданство для госслужащих
"Мной принято решение баллотироваться в Государственную думу от партии "Единая Россия" и принять участие в предстоящем предварительном голосовании в партии", – цитирует Мурадова РИА Новости.
По словам вице-премьера, решение принято по согласованию с главой Крыма Сергеем Аксеновым и председателем парламента республики Владимиром Константиновым.
Мурадов добавил, что в Госдуме он намерен сосредоточиться на предотвращении международных конфликтов и кризисов в крымском регионе, а также защите прав человека.
"В политическом плане, особое значение буду уделять международному разблокированию морских и воздушных портов полуострова, обеспечению свободы поездок крымчан за рубеж, возвращению вывезенных украинскими банками денег крымчан и привлечению значительных объемов иностранных инвестиций в крымскую экономику в целях значительного повышения доходов наших граждан", – добавил постпред.
Ранее в Госдуму решил баллотироваться вице-премьер РК Евгений Кабанов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала