Рейтинг@Mail.ru
Когда будут выполнены все изменения в Конституцию – сенатор - РИА Новости Крым, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда будут выполнены все изменения в Конституцию – сенатор

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗаседание Совета Федерации РФ
Заседание Совета Федерации РФ - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Внесенные в Конституцию поправки, за которые проголосовали граждане России, требуют принятия множества законодательных актов, которые обеспечат их работу. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" напомнил сенатор от Республики Крым Сергей Цеков.

Здание госсовета Крыма весна - РИА Новости, 1920, 10.07.2020
Изменения в Конституцию: переименуют ли Госсовет Крыма

"Любой закон после принятия мониторится, то есть изучается практика его правоприменения, насколько он вообще выполняется. Это работа не только законодательной власти, но всех ветвей власти и всех структур, которые обеспечивают выполнение законов. В частности, очень серьезную роль в этом процессе играет прокуратура, которая осуществляет надзор практически за любым законом, которые мы принимаем", - пояснил Цеков, отметив, что в новых законах не должно быть ничего "надуманного и непонятного" и для граждан, и для чиновников.

Работа информационного центра ЦИК России   - РИА Новости, 1920, 02.07.2020
Обновленная Конституция как новый крымский консенсус: мнение эксперта

Путин подчеркнул важность реставрации музеев Крыма>>

При этом значительную часть принятых в Конституцию поправок удастся обеспечить законодательными актами в довольно короткий период, уверен сенатор.

"Я думаю, что это займет не очень большое время – очень много будет принято уже на осенней сессии, будем работать в весеннюю сессию. У меня такое мнение: в течение года в значительной степени все те положения, которые мы утвердили своим голосованием, будут выполнены", - заключил он.

На избирательном участке в основной день голосования  - РИА Новости, 1920, 02.07.2020
Пять причин, почему крымчане так поддержали поправки к Конституции Голосуя 1 июля за поправки к Конституции, Крым дал показатель, сравнимый разве что с историческим референдумом о вхождении в состав России. В чем причины столь высокой явки крымчан и голосования "за" изменения Основного закона?
По мнению Цекова, самыми сложными вопросами остаются те, которые "требуют соответствующего бюджетного обеспечения".

Сумма материнского капитала будет расти ежегодно – Путин>>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, президент России Владимир Путин выступил перед членами Совета Федерации и озвучил первоочередные мероприятия, которые должны быть исполнены правительством и законодателями после принятых изменений в Конституцию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала