Рейтинг@Mail.ru
Театр абсурда: зачем Киев устраивает акции у границы с Крымом - РИА Новости Крым, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Театр абсурда: зачем Киев устраивает акции у границы с Крымом

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкАктивисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Активисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. Запуск в Крым украинского флага на шариках – очередная попытка отвлечь население страны от более важных проблем, уверен депутат Госсовета РК Николай Волков.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на Украине провели патриотическую акцию: привязали "прапор" к шарикам и запустили в строну полуострова.

Флаг Украины
Украинские активисты запустили в Крым "прапор" на воздушных шариках

"Странный президент и странные акции. То, что сейчас происходит на Украине – театр абсурда. Там делают абсолютно все, чтобы народ не задумывался о более важных вещах, о том, что гибнут люди, о том, что сняли мораторий на продажу земли и сейчас иностранные компании раскупят весь чернозем", - отметил Николай Волков.

Парламентарий подчеркнул, что снятие моратория на продажу земли приведет Украину к серьезным проблемам.

"Теперь украинцы будут жить в резервациях – в крупных городах, а земля будет принадлежать иностранным корпорациям. Как некогда жили индейцы. Ну, разве что, миллиона три украинцев оставят, чтобы они обслуживали эти земли, а все остальные лишние. Так, что все что им осталось – запускать в Крым шарики и флаги", - подытожил Николай Волков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала