Рейтинг@Mail.ru
Группа делегатов из Франции ознакомится с ходом голосования в Крыму - РИА Новости Крым, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа делегатов из Франции ознакомится с ходом голосования в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОбщероссийское голосование
Общероссийское голосование
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн - РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Во вторник, 30 июня, в Крым прибудет делегация из Франции, которая оценит ход Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию на полуострове. Об этом РИА Новости Крым сообщил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

День памяти жертв депортации народов Крыма
Крымские татары ответили Киеву на угрозу санкциями из-за голосованияРанее замглавы МИД Украины Василий Боднар заявил, что Киев намерен ввести персональные санкции в отношении организаторов голосования по поправкам к Конституции РФ на территории Республики Крым и Севастополя.
"Сегодня мы встречаем делегацию из Франции в составе семи человек. Из них пять человек – это депутаты Европарламента во главе с Тьерри Мариани, который уже был на полуострове ранее, на пятилетие вхождения Крыма в состав России, - сказал Гемпель. - Они приезжают к нам в качестве экспертов и в рамках своего пребывания в Крыму они посетят избирательные участки в Большой Ялте и Симферополе. Срок пребывания у них до 2 июля".
Владимир Константинов на радио
Власти Крыма оценили ход голосования по поправкам к Конституции в РКСвое мнение высказал председатель парламента республики Владимир Константинов в эфире радио "Спутник в Крыму".

Он рассказал, что представители Европы сейчас работают в Госдуме РФ и состав всей группы у них большой. Одна ее часть останется в Москве, с той же целью, что и у нас – посмотреть на ход голосования по поправкам в Конституцию. А вторая часть приедет в Республику Крым.

"Во время пребывания не предусматривается никаких культурных мероприятий, это чисто рабочий визит с целью дать оценку голосованию по поправкам в Конституцию", - уточнил Гемпель.

Власти Крыма озвучили явку на голосование по Конституции>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала