Рейтинг@Mail.ru
На Украине начали охоту на российских пилотов, летавших в Крым - РИА Новости Крым, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине начали охоту на российских пилотов, летавших в Крым

© Александр Полегенькосамолет
самолет
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр – РИА Новости Крым. Так называемая "прокуратура Автономной Республики Крым" сообщила о подозрении в совершении преступления пилоту одной из российских авиакомпаний, который совершал полеты на полуостров. Об этом сообщается на сайте "ведомства".

"Пилот одной из российских авиакомпаний, зная, что аэропорт Симферополь временно закрыт для полетов, нарушая установленные ограничения осуществления полетов в пределах оккупированного полуострова, не имея соответствующего разрешения, неоднократно совершал рейсы и незаконно переправлял людей через государственную границу на территорию оккупированного полуострова, нарушая при этом правила международных полетов", - говорится в сообщении "прокуратуры".

Сейчас российского пилота объявили в розыск, украинские силовики заявляют, что "делают все возможное для установления его местонахождения".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, "прокуратура АРК" 10 апреля начала уголовное преследование двух крымских ополченцев. Им инкриминируют "создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности".

На Украине хотят привлечь к ответственности двух крымских ополченцев>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала