Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ответили на призыв Киева объединиться против России - РИА Новости Крым, 25.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ответили на призыв Киева объединиться против России

© Фото с сайта Госсовета КрымаЕфим Фикс
Ефим Фикс
Читать в
Ранее замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар призвал Польшу объединиться против Москвы и обвинил Россию в попытках "вбить клин истории" между Киевом и Варшавой.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв — РИА Новости Крым. Обвинения в адрес России прекратятся в тот момент, когда в США перестанут эксплуатировать тему Второй мировой войны и финансово поддерживать политические режимы на Украине. Такое мнение высказал первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс, комментируя новость о том, что замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар призвал Польшу объединиться против Москвы и обвинил Россию в попытках "вбить клин истории" между Киевом и Варшавой.

По его словам, Нюрнбергский процесс показал правду и дал оценку всем, кто участвовал во Второй мировой войне.

"Самое главное, что Нюрнбергский процесс осудил все бандеровские движения, которые на данный момент в Украине набирают государственную поддержку. А что касается Польши – люди просто никогда не имели своей точки зрения, и в свое время сделали все, чтобы началась война", - заявил Фикс.

Вице-спикер добавил, что все обвинения в адрес РФ бессмысленны.

"Россия – это мощное государство, а все эти заместители министров иностранных дел, и еще какие-то люди – это все мелкота, которая просто уйдет. Это пена, которая спустя недалекое время будет смыта на свалку истории, и мы о них даже не будем вспоминать", - заключил Фикс.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала