Рейтинг@Mail.ru
Хотят ли крымчане назад на Украину - заявление политика - РИА Новости Крым, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хотят ли крымчане назад на Украину - заявление политика

Читать в
Ранее Олег Сенцов на встрече с участниками так называемой "антитеррористической операции" в Донбассе заявил, что в Крыму "нет никаких восторгов по поводу России". По его мнению, жители полуострова сегодня очень ждут, что регион "вернется" в состав Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров, Сергей Георгиев. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал высказывание украинского режиссера Олега Сенцова о том, что жители Крымского полуострова якобы хотят вернуться в состав Украины.

Ранее Сенцов на встрече с участниками так называемой "антитеррористической операции" в Донбассе заявил, что в Крыму "нет никаких восторгов по поводу России". По его мнению, жители полуострова сегодня очень ждут, что регион "вернется" в состав Украины.

"Я не исключаю, что какое-то количество людей "заждались" возвращения Крыма в состав Украины, есть некая доля процента. С одной стороны, не совсем понятно, где живут эти люди, по какую сторону Перекопа. А с другой стороны, в мире есть люди, которые верят в НЛО и хотят, чтобы их забрали на Венеру инопланетяне. Но согласитесь, странно на основании взглядов этих людей говорить, что все земляне планируют в ближайшее время переселиться на другую планету", – заявил Белик РИА Новости Крым.

По словам парламентария, всегда есть люди с отличным от мнения большинства взглядом. Но "очень опрометчиво делать какие-то выводы на основании мнения какого-то процента людей".

Также читайте:

В Совфеде ответили Сенцову на высказывания о Крыме
Сенцов в Европарламенте попросил вернуть Украине ядерное оружие

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала