Рейтинг@Mail.ru
В Крыму уверены: скоро весь мир признает "Евромайдан" госпереворотом - РИА Новости Крым, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму уверены: скоро весь мир признает "Евромайдан" госпереворотом

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкЗамок "Ласточкино гнездо" на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму.
Замок Ласточкино гнездо на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым. Отношения между Россией и Украиной ждут перемены, так как украинское государство показало неспособность существовать в рамках антироссийского курса, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства - постпред Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов.

"Мы придем к объективной необходимости того, что отношения с Украиной будут меняться. Украина показывает, что она не может нормально существовать во вражде с Россией и сама с собой", - сказал РИА Новости Мурадов.

Политик уверен, что в мире скоро переоценят события "Евромайдана" в силу того, что так складывается  международная политическая ситуация. 

"В мировой политике идут новые тенденции. Объективная оценка "майдана" все больше выходит на свет. Появляются очень серьезные материалы на самой Украине. Это доказательство того, что ситуация вокруг оценки "майдана" именно как госпереворота будет меняться", - сказал Мурадов.

Он уверен, что огласка правды о "майдане" выгодна президенту Украины, так как дает ему козырь в противостоянии с националистами, а также президенту США в его предвыборной борьбе с Демократической партией, при которой был организован госпереворот.

Центральная площадь Киева - майдан Незалежностi (площадь Независимости) - была занята сторонниками евроинтеграции в ноябре 2013 года, сразу после заявления правительства о приостановке подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Позже майдан стал эпицентром противостояния силовиков и радикалов.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала