Рейтинг@Mail.ru
В России могут вернуть ограничительные меры из-за коронавируса – ВОЗ - РИА Новости Крым, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России могут вернуть ограничительные меры из-за коронавируса – ВОЗ

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июл – РИА Новости Крым. В России могут снова ввести ограничительные меры из-за коронавируса. Такой сценарий развития событий не исключила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович.

Вероятность возвращения ограничительных мер будет существовать до тех пор, пока в мире не будет вакцины или лекарства от COVID, считает она. Пока всё зависит лишь от того, как люди соблюдают социальную дистанцию и другие рекомендации для снижения риска заражения. "Если начнут расти случаи – другого способа просто не будет", - отметила представитель ВОЗ.

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Ни дня без заболевших: в Крыму 16 новых случаев коронавирусаВсего с начала пандемии в Республике Крым зарегистрирован 831 случай новой коронавирусной инфекции, за весь период выздоровели 635 человек.
"Надо быть к этому готовыми. Лучше пусть это будет раньше, не надо ждать, пока вирус еще больше распространится. Пожар надо тушить, пока он маленький", — сказала Мелита Вуйнович в интервью РИА Новости.

По состоянию на 9 июля в России выявлено свыше 700 тыс. заболевших, за последние сутки – шесть с половиной тысяч. Около полумиллиона пациентов выздоровело, около 11 тыс. – умерли.

В России могут вернуть ограничительные меры из-за коронавируса – ВОЗ
В России могут вернуть ограничительные меры из-за коронавируса – ВОЗ
В Крыму за последние сутки зарегистрировали 16 новых случаев COVID-19. Один больной коронавирусом приехал из-за рубежа. С начала года в республике зарегистрирован 831 случай COVID-19. Выздоровели 635 человек, скончались от болезни – 12.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала