Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин получил 13 лет колонии за убийство полуторагодовалой дочери - РИА Новости Крым, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин получил 13 лет колонии за убийство полуторагодовалой дочери

© РИА Новости . Илья ГорбуновСледственный изолятор
Следственный изолятор - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. 13 лет колонии строгого режима получил житель Бахчисарая за убийство своей полуторагодовалой дочери. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СРК по РК и Севастополю.
Тело девочки было обнаружено 3 января 2021 года дома. Прибывшие на место специалисты осмотрели место преступления и тело девочки, на котором первично не были обнаружены следы насильственной смерти. Кроме того, в расследование дела пытался вмешаться отец ребенка, постоянно выдвигая новые версии произошедшего и пытаясь вывести следствие на ложный след.
Охранный периметр исправительной колонии - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Педофилу из Севастополя вынесли приговор
"Результаты медицинской экспертизы тела малышки показали, что ее смерть наступила в результате удушения. В ходе совместной работы следователей Следственного комитета России и оперативных сотрудников МВД от отца погибшей девочки получена явка с повинной о совершении им убийства ребенка. Следствием и судом установлено, что накануне отец избивал дочку, ставил в угол, а после, чтобы она перестала плакать, совершил ее убийство. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, постоянно избивал детей и супругу", - сообщают силовики.
На допросе отец подтвердил показания, после чего решением суда он был взят под стражу и направлен в следственный изолятор, где он находится по сегодняшний день.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне крымский Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Сакского района, который обвиняется в жестоком убийстве сожительницы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала