Рейтинг@Mail.ru
Вчера праздновал, сегодня в больнице: МВД об участнике ДТП на переезде - РИА Новости Крым, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вчера праздновал, сегодня в больнице: МВД об участнике ДТП на переезде

© Фото: МВД по РКДТП на переезде
ДТП на переезде
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. Водитель автомобиля, столкнувшегося с поездом в крымском поселке Октябрьское, накануне отпраздновал день рождения. Об этом со ссылкой на пресс-службу крымского линейного управления МВД России на транспорте сообщает РИА Новости.
Авария с участием автомобиля "ВАЗ" и поезда сообщением "Санкт-Петербург-Севастополь" произошла в среду на регулируемом железнодорожном переезде в поселке Октябрьское Красногвардейского района.
ДТП в Красногвардейском районе
В Крыму поезд снес авто: есть пострадавший - ВИДЕО
"Правоохранители установили, что 33-летний местный житель, управляя автомобилем, на большой скорости врезался в автоматический шлагбаум, отломив при этом его деревянную часть, и столкнулся с двигающимся по железнодорожному пути пассажирским составом. Автомобиль развернуло и выкинуло с переезда. Обломки транспортного средства разбросало в радиусе 100 метров от места столкновения", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, в результате ДТП водитель машины получил тяжелые травмы, он госпитализирован в больницу.
"В ходе разговора с родственниками, оперативники узнали, что мужчина накануне праздновал свой день рождения. Назначена медицинская экспертиза, которая установит наличие алкоголя в крови пострадавшего", - подчеркнули в ведомстве.
Устанавливается материальный ущерб, причиненный компании железнодорожного перевозчика.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, полиция проводит проверку по факту ДТП на железнодорожном переезде в Красногвардейском районе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала