Рейтинг@Mail.ru
Парусная яхта потерпела крушение у берегов Сочи - видео - РИА Новости Крым, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парусная яхта потерпела крушение у берегов Сочи - видео

© Паблик "СОЧИФОРНИЯ!" в соцсети "ВКонтакте"Парусная яхта потерпела крушение у берегов Сочи
Парусная яхта потерпела крушение у берегов Сочи
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл – РИА Новости Крым. Следователи Южной транспортной прокуратуры проводят проверку обстоятельств крушения яхты "Святой Николай" у берегов Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее в социальных сетях появилось видео последствий кораблекрушения. По словам авторов сообщения, на момент происшествия на борту находилась команда и пассажиры.
Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье в районе пяти часов вечера. По предварительным данным, экипаж судна не справился с управлением в сложных погодных условиях. Дежурившие на пляже спасатели провели операцию по спасению пассажиров.
Подтопления из-за ливней в Сочи. Река Мацеста, 25.09.2013. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Жителей Сочи готовят к эвакуации: вода в реках опасно поднялась
"В районе Имеретинской  низменности Адлеровского района Сочи в связи со штормом на берег Черного моря выбросило прогулочную яхту "Святой Николай".  Пострадавших нет", - сообщили в ведомстве.
В настоящее время Сочинская транспортная прокуратурой по поручению Южной транспортной прокуратуры проводит проверку исполнения законодательства о безопасности эксплуатации водного транспорта. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что накануне в Крыму и на Кубани объявили штормовое предупреждение.
В администрации Сочи жителей попросили жителей подготовить документы и вещи для возможной эвакуации на случай, если выйдут из берегов реки в Адлерском и Хостинском районах. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала