Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчину обвиняют в убийстве сожительницы: забил до смерти - РИА Новости Крым, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчину обвиняют в убийстве сожительницы: забил до смерти

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. В республике предъявлено обвинение мужчине, который в пьяной ссоре до смерти забил свою сожительницу. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по РК и Севастополю. Мужчина обвиняется в умышленном убийстве.
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Двум жителям Ялты грозит срок за сутенерство
По данным силовиков, в декабре 2019 родственники жительницы Евпатории обратились к следователям с сообщением о ее пропаже. Они сообщили, что в последнее время она проживала в Саках с сожителем, вела асоциальный образ жизни. При этом никак на связь не выходила.
Следователи проверили все версии пропажи женщины. В том числе, посетили дом, в котором женщина проживала с сожителем. Там они обнаружили следы совершенного преступления, в котором и признался мужчина.
"Во время совместного распития алкоголя произошел конфликт с сожительницей, в ходе которого он избил ее. От полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул труп в покрывало и спрятал в очистном люке, расположенном в селе Кольцово Сакского района", - сообщил подозреваемый.
Манекен в витрине магазина. Архивное фото
Бизнес не получился: мужчина украл шубу и перепродал в 40 раз дешевле
В ходе следственных мероприятий мужчина показал, где спрятал тело. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила насильственный характер смерти.
Мужчина взят под стражу, расследование уголовного дела продолжается.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 31 мая Керченский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 25-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве сожителя. Она получила восемь лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала