Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе мужчина за полчаса ограбил двоих прохожих - РИА Новости Крым, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе мужчина за полчаса ограбил двоих прохожих

© Sputnik / Перейти в фотобанкАвтомобиль сотрудников полиции
Автомобиль сотрудников полиции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. В Симферополе полицейские задержали мужчину, который за полчаса ограбил двоих случайных прохожих. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
Первой жертвой серийного грабителя стал житель Чебоксар, у которого мужчина вырвал сумку с гаджетами и документами, после чего скрылся. Общая сумма ущерба составила девять тысяч рублей. Уже через 20 минут поступил сигнал, что на улице Горького неизвестный вырвал сумку из рук женщины. Похищенное имущество она оценила в 3500 рублей.
Молоток судьи
Крымчанин сядет на три года за грабеж и избиение инвалида
Силовиками был задержан 22-летний симферополец, который не раз привлекался к ответственности за воровство и грабежи. Всю добычу он успел передать знакомому на хранение. Вещи были изъяты и возвращены владельцам.
Против молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "грабеж, совершенный с применением насилия". Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале мая алуштинские правоохранители задержали 23-летнего иностранца, который напал на женщину и похитил ее мобильный телефон.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала