Рейтинг@Mail.ru
Упавшего в лес парапланериста нашли на склоне горы Ай-Петри спасатели - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Упавшего в лес парапланериста нашли на склоне горы Ай-Петри спасатели

© Фото: МЧС РКСпасатели оказывают помощь упавшему в лес парапланеристу
Спасатели оказывают помощь упавшему в лес парапланеристу
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Неудачливого парапланериста пришлось выручать крымским спасателям. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.
Информация о том, что мужчина на параплане упал в горно-лесной зоне Ялтинского заповедника, поступила на пульт оперативного дежурного в десять часов утра в среду. Выехавший по сигналу отряд "КРЫМ-СПАС" после непродолжительных поисков вместе с сотрудниками заповедника обнаружил мужчину на восточном склоне горы Ай-Петри.
Участники соревнований парапланеристов на фестивале Восходящий поток на горе Клементьева под Коктебелем в Крыму - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
Парапланерист в Крыму запутался в деревьях и завис над рекой
"Пострадавшему оказали первую помощь, наложив шину на травмированную ногу. Затем на служебной машине доставили пострадавшего, жителя города Севастополь, в Ливадийскую городскую больницу", - пояснили в спасательном ведомстве, напомнив всем любителям экстремальных развлечений о том, что не стоит "испытывать судьбу без соответствующей подготовки".
На ЮБК погиб альпинист >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, ялтинским сотрудникам МЧС пришлось организовать спасательную операцию накануне Пасхи, в полночь снимая туриста с отвесной скалы в районе Форосской церкви. Мужчина, забредший на труднопроходимый участок, чудом не пострадал.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала