Рейтинг@Mail.ru
Жителя Сакского района подозревают в торговле коноплей - РИА Новости Крым, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Сакского района подозревают в торговле коноплей

© Фото: пресс-служба МВД по РКМарихуана
Марихуана
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым. У жителя Сакского района обнаружили запрещенные вещества, приготовленные для дальнейшей расфасовки.

Жительницу Керчи будут судить за хранение килограмма конопли>>

Как сообщают в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, в результате обследования жилища подозреваемого в ходе оперативно-служебной деятельности, у него выявили высушенные части и ветки растений, предположительно конопли, приготовленные для дальнейшей расфасовки, а также оборудование для их культивирования.

Полиция - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
Прятали в сарае и в носке: в Крыму поймали двух "марихуанщиков"

 

"Проведенное лабораторное физико-химическое исследование изъятых образцов подтвердило их принадлежность к категории наркотических средств (марихуана, конопля, гашиш)", - сообщили в пресс-службе погрануправления. 

В настоящее время следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю в отношении гражданина 1973 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статье УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере".

Крымчанка хранила 8 кг конопли в строящемся доме>>

При этом, уточнили в ведомстве, проверяется причастность задержанного к контрабанде и сбыту наркотических средств на территории региона.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала