Рейтинг@Mail.ru
В Ялте во время прогулки по горам пострадала женщина - РИА Новости Крым, 23.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте во время прогулки по горам пострадала женщина

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАю-Даг
Аю-Даг - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев – РИА Новости Крым. На Южном берегу Крыма спасателям пришлось оказывать помощь туристке, сломавшей ногу в горах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

Заснеженная трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
В МЧС подвели итоги снежного коллапса в КрымуВ данный момент движение по всем автодорогам республики, включая сложные участки на Ангарском и Грушевском перевалах, осуществляется в штатном режиме, заторов нигде не наблюдается. Проезд на плато Ай-Петри по-прежнему закрыт для всех видов транспорта с обеих сторон.

Сигнал о помощи поступил на пульт дежурного около шести часов вечера. Выяснилось, что женщина во время прогулки по Штангеевской тропе в Ялте повредила ногу и самостоятельно дальше двигаться не может. На место происшествия выдвинулись сотрудники горной поисково-спасательной части Спецотряда ГУ МЧС России по региону.

"По прибытии к месту спасатели при помощи носилок транспортировали пострадавшую к карете скорой помощи для оказания первой медицинской помощи. Пострадавшую с переломом голеностопного сустава госпитализировали в Ялтинскую городскую больницу №1", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, спасатели оказали помощь парашютисту, который упал во время полета в районе Качи-Кальона под Бахчисараем. Мужчина начал падать с высоты 60 метров, потом зацепился парашютом за скалу, повис на стропах и упал вниз. Медицинская помощь спортсмену, к счастью, не пригодилась.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала