Рейтинг@Mail.ru
На дорогах Крыма за сутки пострадали 5 пешеходов, один погиб - РИА Новости Крым, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На дорогах Крыма за сутки пострадали 5 пешеходов, один погиб

© Фото: пресс-служба МВД по РКПешеходный переход
Пешеходный переход
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Неизвестный стал жертвой ночного ДТП на трассе "Таврида" в Белогорском районе. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Горящий автомобиль Mersedes Sprinter на ялтинской трассе в районе остановки Ай-Даниль
Один человек погиб и один пострадал: на ЮБК мужчина поджег машину
По информации ведомства, около половины двенадцатого ночи 42-летний водитель за рулем Lada Vesta, двигаясь из Керчи в сторону Симферополя, сбил пешехода. Мужчина, как пояснили в ГИБДД, переходил проезжую часть на неосвещенном участке дороги и в неустановленном месте. При этом надземный пешеходный переход был в пределах видимости.

В результате аварии пешеход скончался на месте, сообщили правоохранители.

Кроме того, за прошедшие сутки на дорогах Крыма произошло еще четыре ДТП, все – с участием пешеходов. Днем в Ялте водитель Mitsubishi Space Star, не справившись с управлением, врезалась в "ВАЗ 2107", а затем вылетела на тротуар, где сбила двух пешеходов – оба остались живы, но получили травмы. Вечером в столице крымского южнобережья произошло еще одно ДТП, на этот раз с участием "ВАЗ-21011", который, двигаясь по Ялтинскому шоссе, сбил переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу мужчину 1981 года рождения. Пешеход был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правой голени.

На Южном берегу Крыма насмерть сбили мотоциклиста >>

В другом случае пострадал 17-летний пешеход в Керчи: молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на него наехал Chery Tiggo. Результат – закрытая черепно-мозговая травма.

В Симферополе около шести часов 41-летняя женщина, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, попала под колеса Chevrolet Aveo, диагноз – открытая рана головы, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб плеча.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала