Рейтинг@Mail.ru
В Крыму в море унесло катамаран с людьми - РИА Новости Крым, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму в море унесло катамаран с людьми

© Фото: pixabay.comМоре
Море
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сен - РИА Новости Крым. В поселке Алупка прогулка на катамаране едва не закончилась трагедией. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики.

"Седьмого сентября около 15 часов дня у берегов Алупки в море уносило катамаран с двумя пассажирами, – сообщила в ведомстве. – На помощь терпящим бедствие пришел гидроциклист".

Спасенные в медицинской помощи не нуждались.

Ребенок выжил в открытом море по советам документального фильма >>

Ранее в Крыму спасатели пришли на выручку пассажирам маломерного судна, заглохшего в полукилометре от берегов Ялты. Происшествие произошло в районе мыса Мартьян (поселок Никита) на расстоянии 500 метров от берега. Спасатели эвакуировали двоих человек и отбуксировали неисправное судно к берегу.

Отпуск заканчивается трагедией: почему в Крыму тонут люди >>

В Керченском проливе с терпящей бедствие яхты "Адмирал" были спасены двое людей. Спасатели доставили терпящих бедствие на берег на спасательном катере "Дмирий Михайлик". В медицинской помощи не нуждались.

За минувшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано одно происшествие на воде, спасено два человека, погибших нет. С начала года в Крыму по данным ГИМС произошло 58 происшествий на воде, спасено 42 человек  41 человек погиб.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала