Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии на пожаре в частном доме спасли женщину - РИА Новости Крым, 05.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Феодосии на пожаре в частном доме спасли женщину

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВ Крыму прошли учения МЧС по тушению лесных пожаров
В Крыму прошли учения МЧС по тушению лесных пожаров - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 сен – РИА Новости Крым. Во время тушения пожара в частном доме в Феодосии была спасена женщина, которая не смогла самостоятельно выбраться из задымленного помещения. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Республике Крым.

Информацию о пожаре в частном домовладении на улице Новокарантинной дежурные получили около половины четвертого дня в пятницу. На место происшествия выехали пожарно-спасательный отряд, сотрудники "Горгаза", РЭС и бригада медиков.
По прибытии на место пожара огнеборцы провели разведку помещений, в одном из которых и была обнаружена пострадавшая хозяйка дома.

"Женщину вывели из зоны задымления и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", - сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

Пожар удалось ликвидировать к шести часам вечера. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Причины возгорания сейчас устанавливаются специалистами.

Жителям поврежденного взрывом дома в Керчи купят новые квартиры>>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, из горящей квартиры пожарные спасли мужчину. Пожар произошел рано утром в одном из многоквартирных домов в Симферополе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала