Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе мужчину спасли из горящей квартиры - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе мужчину спасли из горящей квартиры

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен – РИА Новости Крым. Рано утром в Симферополе на пожаре чуть не погиб мужчина. Владельца загоревшейся квартиры успели эвакуировать пожарные, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

Сообщение о возгорании в одном из жилых домов по улице Никанорова в столице Крыма поступило около семи часов утра. По прибытии на место происшествия сотрудники пожарно-спасательных служб выяснили, что пожар распространяется на первом этаже пятиэтажного жилого дома, квартира, горящее помещение сильно задымлено.

"Звеном газодымозащитной службы проведена разведка помещений, в ходе которой был обнаружен пострадавший. Мужчину вывели из зоны задымления и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Также из дома были эвакуированы еще десять человек. Огонь ликвидировали в течение 20 минут, площадь пожара составила три квадратных метра. Причину пожара сейчас устанавливают специалисты.

На пожарах в Крыму спасли из огня двух человек>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, из-за взрыва на верхнем этаже жилого дома в Керчи случился пожар, в котором пострадала женщина.  Через пару дней пострадавшая скончалась в больнице, несмотря на усилия врачей.

От взрыва серьезно пострадали конструкции дома, в данный момент один из его подъездов признан аварийным.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала