Рейтинг@Mail.ru
В Крыму под колесами авто погиб пятилетний ребенок - РИА Новости Крым, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму под колесами авто погиб пятилетний ребенок

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСамокат
Самокат - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен – РИА Новости Крым. На востоке Крыма двое несовершеннолетних детей на электросамокате выехали на проезжую часть прямо под колеса автомобиля. Один из детей погиб, сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Купание в море
Под Евпаторией из воды спасли годовалого ребенка

Авария произошла около шести часов вечера в селе Партизаны Кировского района. Как пояснили правоохранители, двое детей катались на электросамокате вдоль дороги. Девятилетний ребенок, управлявший самокатом, в какой-то момент не справился с управлением, в результате чего самокат выкатился на дорогу под колеса проезжавшей мимо "Ниве".

"В результате ДТП несовершеннолетний пассажир электросамоката 2015 года рождения был смертельно травмирован", - сообщили в ведомстве.

Еще одна авария с участием детей произошла около восьми часов вечера на севере Крыма. 32-летний водитель за рулем Chevrolet Aveo, двигаясь в направлении села Совхозного, выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу мопедом. В результате аварии 14-летний водитель мопеда получил закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом голени, 15-летний пассажир мопеда – закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины.

Один человек погиб и 8 пострадали в ДТП с двумя автобусами в Анапе>>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, сутками ранее на дорогах Крыма в авариях погибли двое пешеходов и пострадал четырехлетний ребенок

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала