Рейтинг@Mail.ru
В Крыму в сумерки и дождь сбили двух пешеходов - РИА Новости Крым, 29.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму в сумерки и дождь сбили двух пешеходов

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 авг – РИА Новости Крым. Два пешехода, молодой парень и женщина, пострадали в двух авариях, произошедших на западе Крыма в вечернее время в пятницу. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации правоохранителей, первая авария произошла около восьми часов вечера в селе Молочном Сакского района. 23-летний молодой человек оказался на пути автомобиля Peugeot 308, водитель которого не справился с управлением из-за скорости и и неблагоприятных метеоусловий. Машину на повороте занесло за пределы проезжей части, где она и налетела на пешехода. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом правой ключицы.

ДТП
Пожилая женщина погибла в ДТП на Евпаторийской трассе

Второе ДТП с участием пешехода произошло около одиннадцати вечера на проспекте Ленина в городе Евпатория. На регулируемом пешеходном переходе водитель мотоцикла Yamaha, проезжая на свой зеленый свет, наехал на 53-летнюю женщину, которая решила перейти дорогу, несмотря на красный сигнал пешеходного светофора. В результате наезда женщина получила перелом височной кости и открытую черепно-мозговую травму.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в минувшие сутки еще одна авария произошла на трассе между Нижнегорским и Белогорском. В результате лобового столкновения автомобиля "ЗАЗ" с прицепом и минивэна Volkswagen пострадали водитель и пассажир легкового авто.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала