Рейтинг@Mail.ru
В Крыму машина с пассажирами упала с горы, есть жертвы - фото - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму машина с пассажирами упала с горы, есть жертвы - фото

© Фото: пресс-служба МЧС РКМашина упала со склона горы
Машина упала со склона горы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг – РИА Новости Крым. В горах под Ялтой с 300-метрового склона упала "Нива", в результате чего погиб мужчина и получила травмы женщина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

"В районе горы Кемаль–Эгерек (городской округ Ялта), во время движения по грунтовой дороге автомобиль "Нива" опрокинулся и скатился в ущелье. Требуется помощь спасателей. В результате происшествия мужчина получил травмы несовместимые с жизнью, женщина получила многочисленные ушибы", - рассказали в министерстве.

По данным спасателей, автомобиль опрокинулся в ущелье во время движения по грунтовой дороге. Специалисты узнали о произошедшем накануне днем, после чего выехали на место аварии. С помощью альпинстского снаряжения они спустились к автомобилю и эвакуировали на носилках пострадавшую женщину. Ее передали медикам.

© Фото: МЧС РКВ Крыму машина с пассажирами упала с горы, есть жертвы - фото
В Крыму машина с пассажирами упала с горы, есть жертвы - фото

Ранее в МЧС республики сообщали, что провели спасательную операцию на Южном берегу Крыма в районе горы Демерджи. Оказалось, что четверо туристов из Москвы сошли с тропы, зашли на опасный участок и не могли самостоятельно двигаться дальше.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала