Рейтинг@Mail.ru
Любопытство довело жителя Севастополя до уголовного дела - РИА Новости Крым, 15.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любопытство довело жителя Севастополя до уголовного дела

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе возбудили уголовное дело по статье о краже против жителя города, который украл панель домофона, сняв ее с одного из подъездов многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Автомобиль Запорожец
Друг украл у друга: пять лет за "Запорожец"

На кражу злоумышленника – 45-летнего работника одного из коммунальных предприятий города – толкнуло любопытство. Оказалось, мужчина решил посмотреть, как изнутри устроена вызывная панель домофона, поэтому и скрутил ее с двери подъезда.

"Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району оперативно задержали злоумышленника и изъяли украденное оборудование", - отметили в пресс-службе ведомства.

Стоимость панели домофона, на которую позарился севастополец, составляла 32 тысячи рублей. Чрезмерная любознательность может стоить жителю города лишения свободы сроком до двух лет.

Мошенники, наркотики, пьяные за рулем: МВД проверило курортную Керчь>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, правоохранители задержали пожилую жительницу Симферополя, которая украла из банкомата деньги 22-летней девушки. Оказалось, девушка, сняв восемь тысяч рублей, забыла вытащить их из банкомата и ушла, а пенсионерка всего лишь забрала "бесхозную" наличность. Тем не менее, против женщины возбудили уголовное дело за кражу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала