Рейтинг@Mail.ru
В Крыму утонули мужчина и пятилетний ребенок - РИА Новости Крым, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму утонули мужчина и пятилетний ребенок

Спасательный круг
Спасательный круг
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 авг – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму утонули два человека, одна из жертв – пятилетний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Табличка Пляж закрыт
В Евпатории утонула семилетняя девочка
Около половины пятого вечера на пульт дежурного поступило сообщение о том, что на пляже косы Беляус в Черноморском районе отдыхающие извлекли из воды мужчину без признаков жизни. Выехавшие на место спасатели уже не смогли ничего сделать: бригада "скорой помощи" констатировала смерть мужчины.

Еще через час в селе Оленевка очевидцы вытащили на берег утонувшего ребенка. В этом случае прибывшие к месту происшествия медики также смогли лишь констатировать биологическую смерть.

С начала года, по данным МЧС республики, спасатели зафиксировали 47 происшествий на воде. В них было спасено 36 человек. 31 человек погиб, среди них есть дети.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в Краснодарском крае спасательная операция ГИМС в районе пляжа в поселке Веселовка чудом завершилась успехом: после продолжительных поисков при сильном ветре и высокой волне удалось обнаружить пропавших в море маленькую девочку, которую унесло на надувном круге, и мужчину, который кинулся ей на помощь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала