Рейтинг@Mail.ru
В Крыму задержали подозреваемого в убийстве шестилетней девочки - РИА Новости Крым, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму задержали подозреваемого в убийстве шестилетней девочки

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюВ Республике Крым мужчина задержан по подозрению в убийстве 6-летней девочки, которая накануне пропала в Ленинском районе
В Республике Крым мужчина задержан по подозрению в убийстве 6-летней девочки, которая накануне пропала в Ленинском районе
Читать в
По пути следования он совершил действия сексуального характера в отношении девочки, после чего столкнул ее в русло канала. Медицинская экспертиза подтвердила эти обстоятельства.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. В Ленинском районе силовиками задержан предполагаемый убийца шестилетней девочки, тело которой накануне было найдено в Северо-крымском канале. Об этом сообщает Следком России по Крыму.

Во время следственных действий оперативники выяснили, что отец, будучи выпившим, отпустил ребенка со своим приятелем, который высказал намерение отвести ребенка домой. По пути следования он совершил действия сексуального характера в отношении девочки, после чего столкнул ее в русло канала. Медицинская экспертиза подтвердила эти обстоятельства.
Сейчас мужчина задержан, он написал явку с повинной. Следствие продолжается, ход расследования находится на контроле в центральном аппарате СК РФ.

Следком показал видео с места обнаружения тела шестилетней девочки >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, шестилетняя девочка пропала 31 мая в районе Северо-крымского канала, на берегу которого во время рыбалки выпивали ее родители с друзьями. О пропаже ребенка сообщила бабушка. 1 июня в середине дня ее тело было обнаружено в русле канала, недалеко от места пропажи. В тот же день был задержан отец девочки, который обвиняется в оставлении ребенка в опасности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала