Рейтинг@Mail.ru
Под Судаком мужчина пять часов провел в грязи и чуть не утонул - фото - РИА Новости Крым, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Судаком мужчина пять часов провел в грязи и чуть не утонул - фото

© Фото: пресс-служба МЧС РКСпасение мужчины
Спасение мужчины
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. Застрявшего в речной грязи мужчину пришлось доставать спасателям в районе мыса Алчак под Судаком. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Около полудня дежурному на пульт поступил вызов, в котором говорилось, что мужчина застрял на дне реки Суук-Су в иле и не может самостоятельно выбраться. Дежурной смене Судакского отряда "Крым-Спас", прибывшей на место происшествия, пришлось доставать мужчину в специальных костюмах и с помощью веревки.

Как пояснили в ведомстве, пострадавший предположительно поскользнулся в том месте, где берег дает уклон, и скатился в ил. Тяжелая илистая масса буквально засасывала мужчину, не давая выбраться. Местный житель провел в иле около пяти часов: еще немного и он мог буквально утонуть в грязи.

В Ялте турист упал со скалы и поломал обе ноги>>

На счастье пострадавшего мимо места происшествия проходили люди, которые услышали странные звуки и проявили любопытство. Они же и позвонили в МЧС.

"С помощью веревки извлекли его на берег. После чего на носилках эвакуировали мужчину в безопасное место, где отмыли водой, предоставили термоодеяло, напоили горячим чаем. Затем пострадавший был передан медицинским работникам", - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Сергей Шахов, отметив, что из-за длительного пребывания в холодной грязи судакчанин получил переохлаждение.

Стало известно, что горело на территории промзоны под Симферополем>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала