Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина поджег дом своей сестры: погибли женщина и ребенок - РИА Новости Крым, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина поджег дом своей сестры: погибли женщина и ребенок

© Фото: пресс-служба МЧС РКТушение пожара
Тушение пожара
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр – РИА Новости Крым. Следственные органы Крыма возбудили уголовное дело по факту убийства женщины и ее малолетнего ребенка в поселке Раздольное, сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по РК и Севастополю.

"Предварительно установлено, что сегодня примерно в 4 часа утра в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Восточная поселка Раздольное. При тушении пожара обнаружены тела 30-летней женщины и ее двухлетнего сына. Муж погибшей находится в больнице с ожогами в состоянии комы", – говорится в сообщении.

Установлено, что накануне у женщины и проживающим с ее семьей братом произошел конфликт на почве вопроса домовладения, после чего мужчина поджег дом и скрылся. Его тело обнаружено сотрудниками правоохранительных органов недалеко от дома с признаками суицида.

На пожаре в Алуште обнаружен погибший>>

На месте работают руководство и сотрудники Раздольненского межрайонного следственного отдела, руководство и следователи-криминалисты. Проводится осмотр места преступления с применением криминалистической техники и экспертных возможностей.

"В ходе следствия будет устанавливаться взаимодействие семьи и дана принципиальная правовая оценка соответствующим государственным службам и органам профилактики на предмет надзора за социально опасным гражданином, обеспечения безопасности семьи с малолетним ребенком", – добавили в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала