Рейтинг@Mail.ru
"Хорошо" посидели: в Севастополе мужчина украл у собутыльника технику - РИА Новости Крым, 09.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хорошо" посидели: в Севастополе мужчина украл у собутыльника технику

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе мужчина похитил ноутбук и смартфон у своего знакомого, с которым они вместе выпивали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю.

Как уточнили в ведомстве, в полицию обратился 45-летний местный житель, который сообщил, что у него похитили ноутбук и смартфон стоимостью 30 тысяч рублей.

Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Севастополя.

"Установлено, что заявитель на улице познакомился с мужчиной и пригласил его к себе домой. По случаю знакомства приятели распивали спиртные напитки, а когда хозяин квартиры уснул, у его гостя созрел преступный план. Злоумышленник похитил ноутбук и мобильный телефон, а затем скрылся", - говорится в сообщении.

По словам подозреваемого, украденные вещи он продал, а выручку потратил на собственные нужды. Полицейские установили местонахождение похищенных вещей и изъяли их.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее в Крыму сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил из арендуемой квартиры технику и электроинструменты.

В Крыму арендатор-рецидивист "обчистил" квартиру арендодателя>>

Украл, извинился - в тюрьму: в Крыму вор помыл после кражи пол>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала