Рейтинг@Mail.ru
Более шести тысяч бизнесменов Крыма попросили объяснить, как работать - РИА Новости Крым, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более шести тысяч бизнесменов Крыма попросили объяснить, как работать

Бизнес в кризисе
Бизнес в кризисе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. В крымский Дом предпринимателя поступило более 6 тысяч обращений от крымских бизнесменов по различным вопросам, сообщает пресс-служба правительства республики.

Салон красоты наклейка маркеров отметка социальной дистанции
Нас добивают: как "белый" и "серый" бизнес переживает кризисМалый и средний бизнес Крыма давно "в минусах" и просто хочет выжить. Такой базовый вывод можно сделать, пообщавшись с представителями бизнеса - от отельеров до владельцев детских "развивашек"... Все они рассказали РИА Новости Крым, чем живут сегодня и что будут делать завтра.

Как отметила зампредседателя Совмина Крыма и министр финансов республики Ирина Кивико, чаще всего предприниматели обращаются по вопросам государственной поддержки бизнеса, юридическим вопросам, а также бизнесмены интересуются порядком работы с 18 мая.

Компенсации и субсидии: в АТОР предложили меры поддержки турсферы>>

Она добавила, что для предпринимателей сейчас важно подать уведомление о начале работы и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора.

Отмечается, что для тех предприятий и ИП, которые работали до снятия режима самоизоляции, повторная подача уведомлений не требуется.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в условиях повышенной готовности в Крыму возобновили работу более 20,5 тысяч предприятий и организаций.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала