Рейтинг@Mail.ru
Власти отложили ремонт участка дороги в Бахчисарайском районе - РИА Новости Крым, 20.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти отложили ремонт участка дороги в Бахчисарайском районе

© Фото: пресс-служба Минтранспорта РКРемонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Ремонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен - РИА Новости Крым. Власти Бахчисарайского района приняли решение перенести ремонт дороги между селами Вилино и Песчаное на следующий год, сообщает пресс-служба Минтранса Крыма.

 Ремонт участка дороги Владиславовка – Степное в Кировском районе
В 2021 году на западе Крыма отремонтируют боле 150 км дорог
"Совместно с главой Бахчисарайского района Людмилой Пучковой было принято решение о переносе ремонта дороги от Вилино до Песчаного на следующий год. Имеется в виду восьмикилометровый участок, работы на котором были выполнены в 2014 году. Вместо этого в программу ремонта включат дорогу от Бахчисарая до села Маловидное", - говорится на странице министерства в Facebook.

По данным министра транспорта республики Сергея Карпова, на данный момент в районе начался ремонт трассы Песчаное-Почтовое, который проходит в круглосуточном режиме. Дорожники снимают слой асфальта и оборудуют тротуары вдоль дороги. Кроме того, дополнительно обследуют оползневые участки трассы и, при необходимости проведения на них работ, включат в программу 2021 года.

Ранее в дирекции управления ФЦП в РК сообщили, что через четыре года Белогорск и южнобережное село Приветное (Большая Алушта) соединит реконструированная дорога. На эти цели планируется потратить около 31 млрд рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала