Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе отремонтировали больше трех километров улиц - РИА Новости Крым, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе отремонтировали больше трех километров улиц

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонтные работы
Ремонтные работы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. В столице Крыма на данный момент отремонтировали более трех километров дорожного полотна, до конца года планируется отремонтировать еще 13,7 км. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта по региону.

Дорожное покрытие уже обновили на улице Парковой, проезде к кладбищу Абдал, а также на улицах Школьной, Ухтомского и в переулке Народном. Работы проводились в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Ремонтные работы
Когда наконец начнут ремонтировать аварийную дорогу на Ай-Петри
Активные ремонты также проводятся в Симферопольском районе: в селе Молочном уже сданы улицы Молочная и Новая, в пгт Гвардейском отремонтировали переулок Медицинский. Начались работы в селе Дубки на улицах Меркез и Школьной, а также в селе Перово на улице Хачирашвили.

В данный момент в Симферополе продолжаются работы на 10 объектах, в Симферопольском районе – на 11. Всего в рамках проекта до конца 2020 года в столице Крыма должны обновиться 13,78 километра дорог, в Симферопольском районе – более 30 километров.

Когда наконец начнут ремонтировать аварийную дорогу на Ай-Петри>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в 2021 году подрядчики приступят к ремонту одной из основных автомагистралей в Симферополе – проспекту Победы с возможным ее расширением и реконструкцией участков кольцевого движения для борьбы с заторами. По мнению министра транспорта Сергея Карпова, некоторое облегчение жители столицы должны будут почувствовать уже после полноценного запуска четырехполосной трассы "Таврида", поскольку она позволяет транзитным потокам огибать город.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала