Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ выделит деньги на трассу Керчь – Новороссийск - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ выделит деньги на трассу Керчь – Новороссийск

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса Таврида пробка
Трасса Таврида пробка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. Правительство России внесло реконструкцию участков трассы А-290 Новороссийск – Керчь в перечень крупных проектов с государственным участием. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кабмина.

Строительство и реконструкция автотрассы необходима на участке от 52-го до 73-го километра (территория Краснодарского края – ред.). Несмотря на кризис экономики в стране из-за коронавирусной инфекции, на эти работы будут выделены деньги из Фонда национального благосостояния.

Хватит болтологии: в СФ требуют создать детский центр в Евпатории>>

Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Кабмин определил трех подрядчиков по ремонту дорог в Крыму
Кроме трассы в перечень проектов внесли еще 14 позиций. Среди них в том числе – строительство двух универсальных атомных ледоколов проекта 22220 и головного атомного ледокола проекта 10510 "Лидер", реконструкция Щелковских очистных сооружений, развитие участка Красноярской железной дороги, строительство и реконструкция автодороги Каспий – Тамбов, строительство двух спортивно-ледовых дворцов в Нижнем Новгороде и Новосибирске.

"Зафиксированные в списке проекты подлежат мониторингу со стороны государства. Усиленный надзор необходим, чтобы исключить коррупционные нарушения при расходовании бюджетных средств и средств ФНБ", - говорится в пояснении к распоряжению правительства.

Ранее, как сообщали РИА Новости Крым, Минэкономразвития РФ признал программу "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя" одной из самых неэффективных в стране по итогам 2019 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала