Рейтинг@Mail.ru
У Мишустина планируют "закатать" в крымские дороги 7 млрд рублей - РИА Новости Крым, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Мишустина планируют "закатать" в крымские дороги 7 млрд рублей

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая – РИА Новости Крым. Правительство России рассмотрит проект распоряжения, который предлагает выделить Росавтодору 6,85 млрд рублей на ремонт и проектирование дорог в Крыму. Об этом сообщается на сайте кабмина.

"Предлагается выделить Росавтодору средства в размере 6 850 000 тыс. рублей. Принятие проекта распоряжения позволит в 2020 году обеспечить приведение в соответствие с нормативными требованиями к транспортно-эксплуатационным показателям не менее 166 км автомобильных дорог…", - говорится в анонсе.

Речь идет о выделении средств из резервного фонда правительства страны в 2020 году. В случае положительного решения, деньги будут потрачены на проектирование, капитальный ремонт дорог регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе на улично-дорожную сеть в городах.

На чиновников в Крыму завели дело из-за махинаций с деньгами на дороги>>

Заседание правительства состоится в четверг.

В апреле глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что дорожники должны в полной мере воспользоваться уменьшением количества транспорта в связи с введение режима самоизоляции и приступить к активному ремонту улично-дорожной сети по всей республике. Тогда он отметил, что правительство РФ уже подтвердило выделение Крыму на эти цели 6,8 млрд рублей.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала